Инопланетяне - Страница 2 - Форум с оплатой (Платим за Ваше общение)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум с оплатой (Платим за Ваше общение) » Прочее » Неземные дела » Инопланетяне (Обсуждаем иноземную жизнь)
Инопланетяне
ngmkДата: Среда, 04.03.2009, 15:13 | Сообщение # 1
Admin
Награды: 0
Статус: Offline
Интересно, у кого нибудь была ли история связанная с НЛО? Может кто-то что нибудь слышал про них?

Только мудрость дает право говорить, что ты ничего не знаеш!

navДата: Понедельник, 08.06.2009, 13:43 | Сообщение # 16
Рядовой
63r$3rK, а ты мне казался оптимистом. Ядумал, почему ученые ищут воду в марсе или на луне? Но потом дошло, ведь вода первый признак жизни. Все начилось с воды. Надо верить но проверив. Поживем и будем жить как из сериала Вавилон 5)))

63r$3rKДата: Среда, 10.06.2009, 06:22 | Сообщение # 17
Подполковник
Quote (nav)
вода первый признак жизни

Первый признак жизни по нашим представлениям о ее зарождении. Почему нельзя допустить что формы жизни будут развиваться совсем не по нашему, Земному сценарию? Например в виде плазмы или газообразная форма?
Я не пессимист еще раз говорю! Я просто смотрю на вещи немного под другим углом wink . Возможно сам разум этих существ будет настолько чужд нам что мы не сможем их понять никогда. Вы судите о инопланетянах по своим земным меркам, даже в "Вавилоне 5" основная масса существ гуманоидная... Я думаю, что процесс эволюции который шел на Земле миллионы лет, совсем не стандарт для вселенной. Найдите для начала хотя бы аналог нашей планеты, с такой же атмосферой , силой тяжести и прочими схожими параметрами! А потом представьте, что должно на ней случиться, чтобы появилась первая бактерия. И вообще должна ли она появиться? Представьте сколько изменений, ряд счастливых случайностей и прочих событий должно произойти что бы эта первая бактерия не только не погибла но и начала развиваться, превращаться в сложный многоклеточный организм, превратится в рыбу, потом выползти на сушу, стать ящером, стать теплокровным, превратится в обезьяну, а из обезьяны в человека! Вы думаете это стандартный процесс?

Я часть тех сил, что вечно хочет зла и вечно совершает благо!

Сообщение отредактировал 63r$3rK - Среда, 10.06.2009, 06:24

ChingizkhanДата: Четверг, 20.08.2009, 16:17 | Сообщение # 18
Сержант
Quote (63r$3rK)
Вы судите о инопланетянах по своим земным меркам

а мне кажется что инопланетяне это наша расса в будущем , у "нас будущих" людей существуют такие технологии при помощи которых можно путешествовать во времени, как бы паралельные миры, в каждом мире время течет по разному и технологии разные и по этому мы в данный момент еще не нашли способа путешествовать.

ChingizkhanДата: Четверг, 20.08.2009, 16:20 | Сообщение # 19
Сержант
Quote (ngmk)
Интересно, у кого нибудь была ли история связанная с НЛО? Может кто-то что нибудь слышал про них?

я видел как над Самаркандом завесали на минуты 4-5, а потом резко проподали сигарообразные НЛО, это было восхетительно, таких странных огоньков я не видел, и форма объекта была невстречающаяся на Земле

63r$3rKДата: Суббота, 22.08.2009, 23:19 | Сообщение # 20
Подполковник
Quote (Chingizkhan)
я видел как над Самаркандом завесали на минуты 4-5, а потом резко проподали сигарообразные НЛО,

сколько раз тебе говорить не пей на голодный желудок. Хорошо что эти сигарообразные НЛО не атаковали тебя сзади а то возможно ты стал бы первым человеком вошедши в прямой контакт с инопланетянами)))

Я часть тех сил, что вечно хочет зла и вечно совершает благо!

ChingizkhanДата: Воскресенье, 23.08.2009, 11:33 | Сообщение # 21
Сержант
не ну Юрко я серьезно,

Форум с оплатой (Платим за Ваше общение) » Прочее » Неземные дела » Инопланетяне (Обсуждаем иноземную жизнь)
Страница 2 из 2«12
Поиск: