Инопланетяне - Форум с оплатой (Платим за Ваше общение)
Воскресенье, 04.12.2016, 22:17

Навои
Мой любимый город!

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум с оплатой (Платим за Ваше общение) » Прочее » Неземные дела » Инопланетяне (Обсуждаем иноземную жизнь)
Инопланетяне
ngmkДата: Среда, 04.03.2009, 15:13 | Сообщение # 1
Admin
Награды: 0
Статус: Offline
Интересно, у кого нибудь была ли история связанная с НЛО? Может кто-то что нибудь слышал про них?

Только мудрость дает право говорить, что ты ничего не знаеш!

AspДата: Четверг, 19.03.2009, 14:48 | Сообщение # 2
Сержант
Сидим у Ядгара в гостях. Он приехал к родителям в отпуск, а работает в Уфе многие годы шофером. По телику идет передача об НЛО. Гости и хозяева, прервав разговоры, уткнулись в экран - у нас любят передачи обо всем непонятном. Когда программа завершилась, большинство присутствующих в комнате были единодушны: все летающие тарелки, контакты с инопланетянами - бред больных людей.
- Может, и меня посчитаете ненормальным, но все же расскажу историю из моей жизни, - сказал хозяин.

Несколько лет назад Ядгар перегонял в Уфу автобус из Московской области. Заехал в Новоорск за женой Фаридой, гостившей у родителей, и они двинулись дальше. Дело было поздней осенью. Пошел первый снег, закружил сильный буран. Уже ночь наступила. Ядгар решил доехать до ближайшего города и там остановиться на ночлег.
Вдруг впереди, выше автобуса, появилась яркая голубая дуга. Вскоре прямо перед машиной она превратилась в кольцо. Тормозить уже было поздно, и автобус как бы въехал в туннель, окаймленный ярким огнем, напоминающим праздничную иллюминацию. Фарида с дочерью Кадрией, супруги Паша и Лена - друзья Сергетдиновых не на шутку напугались, стали молиться на разных языках, когда Паша вскрикнул: "Нам еще НЛО не хватало!"
- И у меня сперва такая мысль мелькнула, -продолжает рассказ Ядгар. - Но когда немного проехали и кольцо осталось позади, я решил остановиться, чтобы разобраться: что же случилось, не загорелась ли машина? Сквозь пургу я заметил в нескольких десятках метров за автобусом опоры мощной высоковольтной линии электропередачи. Кольца уже не было, но провода как-то странно отсвечивали голубоватым блеском...
Ядгар подумал, что он проезжал через дугу или кольцо, образовавшееся от короткого замыкания проводов, раскачиваемых ветром. Но позже друзья-энергетики объяснили, что при стечении обстоятельств между проводами и землей может образоваться своеобразное магнитное поле, которое может светиться голубоватым огнем. Но это настолько редкое явление, что даже самим энергетикам не приходилось его наблюдать. А вот экипажу автобуса повезло.
- А мы, начитанные и наслышанные про похищения людей, автомобилей, даже самолетов инопланетными кораблями, подумали перед въездом в кольцо, что нас загоняют в люк такого НЛО, -завершила рассказ мужа Фарида. - А Ядгар, хоть и не робкого десятка, похоже, тоже переволновался, потому что, остановившись, несколько минут переводил дух...

Учись у меня!

crazyДата: Воскресенье, 05.04.2009, 19:43 | Сообщение # 3
Рядовой
Идея внеземных цивилизаций появилась в XVII веке в связи с появлением гелиоцентрической системы мира Коперника и изобретением телескопа Галилеем. На спутнике земли были обнаружены горы и долины, и было сделано предположение о существовании лунных аборигенов — «селенитов». Позже было высказано предположение о существовании марсиан. По мере исследования Солнечной системы предполагаемое местоположение внеземных цивилизаций переносилось вглубь космоса.
Гипотеза о существовании внеземных цивилизаций следует из представлений о естественном происхождении жизни на Земле и её эволюции. Если возникновение жизни, а затем и разумной жизни — естественный процесс, то подобное могло произойти и в любом другом месте, где есть подходящие условия. Хотя, по современным представлениям, остальные планеты нашей системы, скорее всего, безжизненны, Солнечная система не единственная: Солнце — одна из множества звёзд нашей галактики. Исследования показывают, что вокруг многих других её звёзд также обращаются планеты (которые называют экзопланетами). Сама наша галактика — также не единственная. В телескопы наблюдаются миллиарды галактик, многие из которых очень похожи на нашу. Поэтому Нам до сих пор остается только гадать!

сех все, мужчина ничто!

AspДата: Среда, 15.04.2009, 17:30 | Сообщение # 4
Сержант
Говорят, что в последнее время участились случаи появления тарелок. Они злятся на то что мы сами себя убиваем-копаем ради нефли и золота, загрязняем чистейшую планету ради своего удовольствия. Они нам этого не простят. И тогда... admin

Учись у меня!

Сообщение отредактировал Asp - Среда, 15.04.2009, 17:31

RewaДата: Среда, 15.04.2009, 17:33 | Сообщение # 5
Рядовой
А тем временем мы их сами найдем и уничтожим. biggrin Ведь ученые продолжают искать инопланетный разум. Для этой цели создаются мощнейшие инструменты. Например, телескоп ATA обследует 40 млрд звезд на предмет обнаружения сверхцивилизаций.

РауфДата: Среда, 15.04.2009, 17:41 | Сообщение # 6
Рядовой
Был случай еще в юности моей мамы. В то время она дважды видела луну, пролетающую над их домом. Эту странность она наблюдала одна, потому что не могла добудиться никого из родителей. Позже ей стали сниться очень странные сны. Мама их панически боялась и, ложась спать, все время твердила про себя, что не хочет лететь. Снилось ей, что ее и еще других людей ведут на космический корабль. Ничего плохого с ними не делали, лишь срезали немного волос и ногтей.

Я самый простой Хе-Хе!!

Сообщение отредактировал Рауф - Среда, 15.04.2009, 17:41

faridДата: Вторник, 21.04.2009, 18:58 | Сообщение # 7
Лейтенант
Однажды, еще тогда когда мы только переехали в Зарафшан, однажды ночью встаю, а одеяло которым я укрываюсь нету... Проснулся, встал начал искать. Разбудил отца, начали вместе искать, позже подключилась вся семья, но от одеяло и следа не было.
И иду я в коридор, рефлекторно открываю шкаф расположенный сзади уличных дверей, а одеяло там собранное в пакет стоит на подставке туфлей. Аккуратно уложен и упакован в пакет. С удивлением вытащили и обратно пошли спать. Вот так вот wacko

Neri4eKДата: Понедельник, 27.04.2009, 00:27 | Сообщение # 8
Рядовой
Странно!!!!Может Домовой решил порядок навести???!!! biggrin

Если Вы в интернете проходите тест IQ за смс, уже ваш IQ равен -1!!!^_^

Neri4eKДата: Понедельник, 27.04.2009, 01:09 | Сообщение # 9
Рядовой
Quote (Rewa)
А тем временем мы их сами найдем и уничтожим. Ведь ученые продолжают искать инопланетный разум. Для этой цели создаются мощнейшие инструменты. Например, телескоп ATA обследует 40 млрд звезд на предмет обнаружения сверхцивилизаций.

Да ток они ничего не найдут, пока Нас с Вами никто не захочет найти!!!!! biggrin

7777Дата: Вторник, 28.04.2009, 20:10 | Сообщение # 10
Сержант
Я видел инопланетян своими глазами. На поле ходили (заставили) хлопок собирать, Итак лежу на горстке хлопка гляжу в небо, сначала что то начала давить на меня, потом я почувствовал что кто то смотрит на меня, оглянулся. И вдруг вижу среди растений 2-глаза большие и добрые смотрят на меня! biggrin От него такое тепло и равновесие шло. что эта манит тебя! В один миг он исчез. И остались ощущения что кто то очень близкий тебе, покинул тебя! Никто ни верил и Вы не поверите конечно же! Просто к теме написал! (Все правда)

Neri4eKДата: Четверг, 07.05.2009, 01:55 | Сообщение # 11
Рядовой
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Nasty8a1Дата: Суббота, 16.05.2009, 20:07 | Сообщение # 12
Сержант
Инопланетян думаю увидеть дело не сложное, а вот доказать что увидели.... Надо постоянно держать видеокамеру на готове. Думаю в будущем подтвержденные видеофактов про их существование будет только расти с учетом того что у многих уже даже сотовые с хорошими камерами!

Научите нас

63r$3rKДата: Понедельник, 18.05.2009, 11:48 | Сообщение # 13
Подполковник
Quote (Nasty8a1)
Инопланетян думаю увидеть дело не сложное, а вот доказать что увидели.... Надо постоянно держать видеокамеру на готове. Думаю в будущем подтвержденные видеофактов про их существование будет только расти с учетом того что у многих уже даже сотовые с хорошими камерами!

Угу зеленые человечки, обладающие технологией способной преодолеть межзвездные пространства, попадут в объектив китайской нокии. Им оно надо?
Мы всех инопланетян невольно сравниваем с нами самими. Вы думаете если они даже есть, то менталитет и психика у них такая же? Вы вступаете в контакт с мурашами? Пытаетесь завязать с ними дружбу?

Я часть тех сил, что вечно хочет зла и вечно совершает благо!

Nasty8a1Дата: Воскресенье, 31.05.2009, 20:14 | Сообщение # 14
Сержант
63r$3rK, -Все равно надо пробовать. Ведь во всем мире их видят же?! Даже успевают поснимать...

Научите нас

63r$3rKДата: Воскресенье, 31.05.2009, 23:21 | Сообщение # 15
Подполковник
Nasty8a1, biggrin Да а еще этих людей похищают, говорят некоторых даже насилуют (муж возможно ругался за долгое отсутствие).
Я конечно скептик, но тем не менее допускаю, что кроме нас во вселенной могут быть другие разумные существа. Если конечно походить к пониманию вселенной с материалистической точки зрения. И верить что тело, определяет сознание.
Но я придерживаюсь идеалистической философии и думаю что нет никакой вселенной , нет планеты Земля, нет ничего, что нас окружает, есть лишь мысль, разум, возможно даже несколько таких разумов, осознавших себя и живущих очень давно. Так давно что придумали себе из пустоты игру, игру в то что вокруг не вакуум, а некая вселеная, игру где они люди, окруженные такими же людьми. Договорились какой цвет будет красный, какой синий, что будет твердым, а что будет жидким, указали друг дружке где верх и где низ, в общем придумали тот мир, в котором мы живем. И в один прекрасный момент позабыли кто они есть на самом деле...
Или вам понравится такая версия, что бог всего это вы сама? Жили были миллионы лет, а потом бац - свихнулись, схватили глюков и придумали что вы не одна, опять же создали в своем воображении мир и стали в нем жить...Эдакая шизофрения с полным набором галлюцинаций...Все вокруг лишь плод вашего воображения...Вы проснетесь и ничего не будет. Ни вашего тела, ни мира, ни близких людей, друзей...Все это - ваша навязчивая идея.

P.S. Вам все еще нужен фотоаппарат? smile

P.P.S. Не ходите по газонам...Курите их! biggrin biggrin biggrin

Я часть тех сил, что вечно хочет зла и вечно совершает благо!

Форум с оплатой (Платим за Ваше общение) » Прочее » Неземные дела » Инопланетяне (Обсуждаем иноземную жизнь)
Страница 1 из 212»
Поиск: