Лекари(табиб) - Форум с оплатой (Платим за Ваше общение)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум с оплатой (Платим за Ваше общение) » Прочее » Неземные дела » Лекари(табиб) (Народные целители, гадалки, маги, фокусники,-что они умеют?)
Лекари(табиб)
AspДата: Вторник, 03.03.2009, 11:37 | Сообщение # 1
Сержант
Награды: 0
Статус: Offline
Знаю одну женщину. Живет в навбахоре. Лечит от бесплодия.

Учись у меня!

dalerДата: Воскресенье, 05.04.2009, 19:36 | Сообщение # 2
Сержант
В старом городе "Кармана" за авто вокзалом живет одна женщина-цыганка, она очищает кровь с помощью рогов быка!! Да!! Она берет новую лезвию, режет Ваше лицо по определнным местам (края нижней челюсти)и скребет вывасывая ртом через рога кровь), не стерильно конечно же... Но помогает! Она считает это старинным лечебным методом очищения крови) wacko

RewaДата: Воскресенье, 12.04.2009, 17:08 | Сообщение # 3
Рядовой
В кызылтепо есть также женшина, она делает все это дело практично и стерильно! Она намазывает ваш участо тела откуда надо высосать кровь водой помешенной сахаром и кладет туда специально вырашенную гусеницу!! wacko ! Это животное начинает сосать Вашу кровь! По мере того как оно насытиться, сам посебе отпадает. А если надо убрать досрочно то на него капают несколько капель хлопкового масла!

Nasty8a1Дата: Среда, 15.04.2009, 17:52 | Сообщение # 4
Сержант
Моя соседка-бабулька такими методами лечит приезжающих к ней. Но по моему я знаю как она лечит. Она иногда по ночам чтото жарит, варит, короче на кухне..! А Я так как живу над ней, этажом Выше вес запах через балкон всасываю в нос. По ходу у нее какая та старинная книга лечителей (как Авиценна или Гипократт) есть. Вот она им и пользуется а больных лечит что это благодаря Всевышнему doctor

Научите нас

Nasty8a1Дата: Среда, 15.04.2009, 17:53 | Сообщение # 5
Сержант
Quote (Asp)
Знаю одну женщину. Живет в навбахоре. Лечит от бесплодия.
Вот и она наверное также улечивает! Ведь европейская медицина вплоть до 19 века пользовался научными трудами Авиценны!

Научите нас

ngmkДата: Понедельник, 01.06.2009, 19:19 | Сообщение # 6
Admin
Цыгане которые ходят у нас в городе и попрошайничают умеют ну просто отлично гипнозировать. Ну просто МОЛОДЦЫ. Так отгипнотизирует что без ничего оставят и в долг загонят и при этом еще довольным останешся!

Только мудрость дает право говорить, что ты ничего не знаеш!

navДата: Четверг, 30.07.2009, 17:44 | Сообщение # 7
Рядовой
Quote (Nasty8a1)
Ведь европейская медицина вплоть до 19 века пользовался научными трудами Авиценны!

А где же тогда гипократт?

63r$3rKДата: Понедельник, 03.08.2009, 13:29 | Сообщение # 8
Подполковник
Quote (nav)
А где же тогда гипократт?

В клятве!
Ведь европейская медицина вплоть до 19 века пользовался научными трудами Авиценны!

Это действительно так и не надо иронии! На востоке было очень много одареных ученых Вот тоолько европа любит про это забывать.
Вы только подумайте что мы пользуемся арабскими цифрами, изучаем алгебру, используем порох и бумагу которые пришли к нам с вотока. Гипократ если вы хорошо знаете историю относится к другому периоду времени.

Я часть тех сил, что вечно хочет зла и вечно совершает благо!

Форум с оплатой (Платим за Ваше общение) » Прочее » Неземные дела » Лекари(табиб) (Народные целители, гадалки, маги, фокусники,-что они умеют?)
Страница 1 из 11
Поиск: