Уважаемые жители г. Навои! - Форум с оплатой (Платим за Ваше общение)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум с оплатой (Платим за Ваше общение) » Региональный форум города Навои » Новости, слухи, факты по нашему городу » Уважаемые жители г. Навои! (Нужна ваша помощь!)
Уважаемые жители г. Навои!
alishДата: Суббота, 24.09.2011, 16:16 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline
Уважаемые навоийцы! У меня к вам огромная просьба! Попробую кратко изложить суть. В данное время я живу в России. 2 года назад, из Узбекистана, ко мне переехала сестра на постоянное место жительства. Получила разрешение на временное проживание, затем, вид на жительство. Сейчас подошло время сдавать документы на гражданство, но сестра, не может отыскать своё свидетельство о рождении! Видимо потеряла, - не можем нигде найти среди наших документов! А без него, остальные документы не принимают.
Моя сестра родилась в г. Навои и дубликат свидетельства о рождении можно получить в ЗАГСе г. Навои. Поехать ей самой за дубликатом "свидетельства" нет возможности.
Если найдётся человек, который согласится нам помочь, пусть напишет ответ на мой e-mail: alish.1979@mail.ru, и в своём ответе я сообщу необходимые данные.
Мы будем очень признательны и благодарны!
Спасибо!

intimДата: Пятница, 28.10.2011, 23:52 | Сообщение # 2
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline
Новый Интим Сайт
+
Предлагает работу
+
для Девушек
+
для Парней
+
Для Трансов
+
Широкий спекрт услуг
+
Большая аудитория
+
+
+
+

+
HTTP://INTIM-PRO.COM

+
приходите к нам, иполучайте наслождения. И хорошие акции в честь открытия сайта.
+
если не можете перейти на сайт, скопируйте ссылку в адресную строку и нажмите Enter
+

Форум с оплатой (Платим за Ваше общение) » Региональный форум города Навои » Новости, слухи, факты по нашему городу » Уважаемые жители г. Навои! (Нужна ваша помощь!)
Страница 1 из 11
Поиск: