Мульти документы - Форум с оплатой (Платим за Ваше общение)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: ngmk 
Форум с оплатой (Платим за Ваше общение) » Общая информация » МУЛЬТИ УСЛУГИ » Мульти документы
Мульти документы
ngmkДата: Четверг, 25.06.2009, 19:30 | Сообщение # 1
Admin
Награды: 0
Статус: Offline
Создавайте документы и работайте c ними в Интернете совместно с другими пользователями.

Перед вами программа для работы с документами и таблицами сайта Navoi.biz , основанная на технологиях Google. Вы можете начать работу с создания новых документов, или же загрузить файлы со своего компьютера. Благодаря привычному интерфейсу работать с документами очень просто, а средства общего доступа позволяют без труда распределить права на просмотр и редактирование ваших файлов между другими пользователями.

Обеспечьте своевременное обновление документов.
Очень просто добиться того, чтобы все пользователи всегда видели самую последнюю редакцию файла. Когда несколько человек редактируют его одновременно, мы регистрируем все изменения, поэтому вы всегда сможете узнать, какие именно изменения были внесены, а также кем они сделаны и когда.

Редактируйте свои документы и таблицы с любого компьютера.
Все, что нужно для работы - это браузер, так как все документы и таблицы надежно хранятся в Интернете. Чтобы с документом можно было работать автономно или пересылать его по электронной почте, достаточно сохранить его копию на свой компьютер в нужном формате.

Совместно вносите изменения в режиме реального времени.
Пригласите других пользователей и вместе с ними одновременно редактируйте документы и таблицы. Вы можете открыть общий доступ к документам через адресную книгу Gmail, поэтому очень просто предложить коллегам по организации поработать над документом совместно или просмотреть его.

Только мудрость дает право говорить, что ты ничего не знаеш!

AspДата: Вторник, 14.07.2009, 18:41 | Сообщение # 2
Сержант
Награды: 0
Статус: Offline
Хороша для корпоративных организаций! Например сижу в нете делаю писмо, а одновременно мой вышестояший меня правит! И сразу распечатываю.

Учись у меня!

Форум с оплатой (Платим за Ваше общение) » Общая информация » МУЛЬТИ УСЛУГИ » Мульти документы
Страница 1 из 11
Поиск: