Пополнение Web-money кошелка - Форум с оплатой (Платим за Ваше общение)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Модератор форума: ngmk 
Форум с оплатой (Платим за Ваше общение) » Общая информация » Электронные деньги » Пополнение Web-money кошелка (Варианты пополнения)
Пополнение Web-money кошелка
ngmkДата: Суббота, 09.05.2009, 19:04 | Сообщение # 1
Admin
Награды: 0
Статус: Offline
Если имеете желание пополнить кошелек собственноручно, Вам необходимо обратиться в Савдогар банк, расположенный в здании ГУМа. Зайдя в банк говорите оператору Y-кошелек (Ваш сумовой электронный кошелек) и показываете свой паспорт (Важно: Ф.И.О. при заполнении анкеты кошелка и паспорта должны совпасть). Оплатив сумму, через сайт webmoney.uz отправляете заявку на пополнение кошелка и т.д. Полную работу пополнения кошелка через банк смотрите здесь.

Только мудрость дает право говорить, что ты ничего не знаеш!

ngmkДата: Четверг, 14.05.2009, 08:26 | Сообщение # 2
Admin
Quote (nakuchny)
Что то голова разболелась от от такого)
-Вы совершенно правы! Для начинающего (А это большинство) эта головная боль! Кроме савдогарбанка, есть возможность пополнение WMY-кошелка через Superkassa и ОСМП.

faridДата: Четверг, 21.05.2009, 17:31 | Сообщение # 3
Лейтенант
савдогарбанк, суперкасса, осмп... Все это лишняя неоправданная бегатня. У меня не получилось, да и сами они не знают как пополнить веб мани. Пишут на своих баннерах что есть пополнение счета веб мани, а сами даже не знают что это такое

АлишерДата: Воскресенье, 24.05.2009, 11:31 | Сообщение # 4
Рядовой
farid, это точно. А как связаться с админом, хочу получить 1000российских в webmoney?

ngmkДата: Воскресенье, 24.05.2009, 17:58 | Сообщение # 5
Admin
Алишер, мой тел № 8(593) 521-83-32 Звоните, при встрече принесите сумму в национальной валюте с надбавкой 3% (0.8% автоматически система взимает при переводе денег на Ваш кошелек, 2.2% мои старания в поиске электронных сумов). А если желаете обменять полученные свои сумы то курс обмена в самом дешевом обменном пункте, где есть WMY(сумы):
(Пин кода для скидки 2123405396 )

ngmkДата: Пятница, 29.05.2009, 20:13 | Сообщение # 6
Admin
Quote (ngmk)
2.2% мои старания в поиске электронных сумов

Для пополнения электронного кошелька мною были заказаны Web-money карты в Ташкенте. Можете поверить на слово-реальных доходов это не принесет-Зато Мы уже зондируем людей для покупки товаров через интернет магазин, с нашего сайта.

navДата: Понедельник, 08.06.2009, 13:48 | Сообщение # 7
Рядовой
Покупка за электронные деньги??? Не рановато ли??? Хотя, как говорится, за ваши деньги... это серьезный бизнес. Ведь оно влечет за собой услугу доставки товаров домой.

АлишерДата: Воскресенье, 21.06.2009, 21:51 | Сообщение # 8
Рядовой
nav, к слову хочу подчеркнуть: админа нгмк, я знаю и скажу: человек упорный, серьезный и грамотный в сфере ИТ. Я верю что он запустит запланированые системы. Пожелаю ему удачи в его наченаниях!

NergalДата: Среда, 08.07.2009, 14:22 | Сообщение # 9
Рядовой
В общем реальная конвертация- правда курс тяжелый.
В Самарканде я могу так загнать - вытащить

VolodichkaДата: Среда, 15.07.2009, 09:23 | Сообщение # 10
Рядовой
Quote (Алишер)
В Самарканде я могу так загнать - вытащить

Это как так загнать, что есть в Самарк. и нет в Навои Nerqal ?

АлишерДата: Суббота, 18.07.2009, 17:13 | Сообщение # 11
Рядовой
Volodichka, Вы такие вопросы задаете! Ну просто умора!!!! surprised Пишут же здесь, что админ поможет только лентяям... При желании обращайтесь в Банк Савдогар и пополняйте/снимайте сами, сколько влезет!!! И карман позволит happy

VolodichkaДата: Воскресенье, 26.07.2009, 18:51 | Сообщение # 12
Рядовой
Quote (Алишер)
Volodichka, Вы такие вопросы задаете! Ну просто умора!!!! Пишут же здесь, что админ поможет только лентяям... .

Но дело здесь только в экономической целесообразности. Когда что-то покупаешь, всегда есть два критерия Доступно только для пользователей и Доступно только для пользователей Качество - критерий неприменим к деньгам, так вот о цене и поговорим. Есть русская пословица: семь раз отмерь один отреж.
Quote (Admin)
2.2% мои старания в поиске электронных сумов
Так это очень харошо, любой из тех, кому нужно, скажет Доступно только для пользователей Но я облазил все указанные сайты и не только их, открылась интересная картина в обменных пунктах WM, наши деревянные менняют по курсу 2875.5 на 1 WMZ, а обратно по 2188.7. Посчитаем сколько процентов теряешь за обмен туда-сюда = (2875.5-2188.7)/2188.7 = 31.4%. Значит за обмен я теряю почти 32%. Известно что обменники больше 2 % обычно не берут, и эти деньги надеюсь в обменнике не останутся, тогда кому же они перечисляются? Вот это действительно халява при рыночных отношениях! И ни какой пинкод лишних 30% не отменит! Отаётся только переправить деньги через студента, командировачного и т.п. в Казахстан или Россию, тогда на обмен уйдёт во много раз меньше (более чем в пять раз)!
Сначала нужно всегда думать Алишер, просто хотел проще, никого не задействуя, а получается как всегда. Если нужна помощь в обмене пиши на ICQ. happy

Сообщение отредактировал Volodichka - Воскресенье, 26.07.2009, 19:50

navДата: Вторник, 28.07.2009, 20:18 | Сообщение # 13
Рядовой
Volodichka, Не все так легко и халявен в этом мире! А рекомендации админа -всего лиш рекомендации! С вами по 30 процентам согласен! Но в сети бесплатное как и сыр в мышеловке! Н оучтите что каждый перевод туда сюда по 0.8%. Я например один раз имел дело с помошником нгмк. Знаете Я поразился его преданности и честности. Он сам пастаянно звонил и нашел меня сам. Думается что даход большой! Но при встрече я просто убидился в честности его. на моих глазах через сотку он перечислил 10000сум (я диск купил в сети) и взял дополнительно с меня 300сум!!! А обменники-Да Вы правы, Но не админ и его команда! Знаете такой момент: на моих глазах он приехал и уехал на такси, а я ему доплатил всего 300сум! Теперь поверили?

7777Дата: Воскресенье, 15.11.2009, 09:55 | Сообщение # 14
Сержант
на новом сайте Админ начал выдавать денежки! И обналичивает и выводит... wink

ngmkДата: Понедельник, 25.10.2010, 08:34 | Сообщение # 15
Admin
Веб мани в навои

Форум с оплатой (Платим за Ваше общение) » Общая информация » Электронные деньги » Пополнение Web-money кошелка (Варианты пополнения)
Страница 1 из 212»
Поиск: