Кто есть кто на форуме - Форум с оплатой (Платим за Ваше общение)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум с оплатой (Платим за Ваше общение) » Прочее » Курилка » Кто есть кто на форуме (А слабо вам представится?!)
Кто есть кто на форуме
63r$3rKДата: Среда, 27.05.2009, 23:23 | Сообщение # 1
Подполковник
Награды: 0
Статус: Offline
Отважиться ли кто нибудь сказать свое настоящее имя, рассказать где живет, и кем работает? Рассказать в конце концов о себе своих привычках и привязанностях.

Я часть тех сил, что вечно хочет зла и вечно совершает благо!

7777Дата: Пятница, 29.05.2009, 08:29 | Сообщение # 2
Сержант
63r$3rK, составь перечень вопросов. Ответим!!!

MarishaДата: Воскресенье, 31.05.2009, 08:01 | Сообщение # 3
Подполковник
7777, вопросы: кто? где? когда? зачем? biggrin

- Милый друг, я не хочу так, я не дышу так. Я хочу такой скромной, убийственно-простой вещи – чтобы, когда я вхожу, человек радовался.
(М.Цветаева)

Сообщение отредактировал Marisha - Воскресенье, 31.05.2009, 08:02

63r$3rKДата: Воскресенье, 31.05.2009, 23:03 | Сообщение # 4
Подполковник
Quote (7777)
составь перечень вопросов. Ответим!!!

НУ, думаю, мы уже достаточно взрослые, что бы играть в детскую "анкету".
Расскажите например где и кем вы работаете, учитесь, как вас зовут, про ваши увлечения, семейный статус, покажите наконец свое фото.

MarishaДата: Понедельник, 01.06.2009, 09:31 | Сообщение # 5
Подполковник
Quote (63r$3rK)
НУ, думаю, мы уже достаточно взрослые, что бы играть в детскую "анкету". Расскажите например где и кем вы работаете, учитесь, как вас зовут, про ваши увлечения, семейный статус, покажите наконец свое фото.

Может, подашь пример пастве?)

- Милый друг, я не хочу так, я не дышу так. Я хочу такой скромной, убийственно-простой вещи – чтобы, когда я вхожу, человек радовался.
(М.Цветаева)

7777Дата: Понедельник, 01.06.2009, 16:56 | Сообщение # 6
Сержант
63r$3rK, да подай пример. Будь первым.

63r$3rKДата: Понедельник, 01.06.2009, 20:58 | Сообщение # 7
Подполковник
Quote (Marisha)
Может, подашь пример пастве?)

Я совсем не пастырь smile , и даже не гуру.

Quote (Marisha)
3r$3rK, да подай пример. Будь первым.

Быть первым, не всегда значит быть примером! У каждого свой путь и свое видение себя самого... Отвечайте как вам удобнее..

Ну что же начну с себя...
Зовут меня Бичурин Юрий Флюрович. Родился я 7 ноября 1980 года в славном городе Навои.
Вырос в семерке возле базара, учился сначала в 8 школе, а потом заканчивал в 13. Поступил в технарь в группу ЭАС, где успешно прогонял балду три года. Потом попал в КВЦ (Кустовой Вычислительный Центр) НГМК. Где работаю по сей день в Бюро Администрирования Локальной Сети НГМК. Женат есть дочка Светочка. Что еще о себе...Пью, курю, ругаюсь матом.
Люблю поболтать с нормальными людьми за кружкой пива, люблю посидеть один покурить и подумать...Рассказывать о себе мне очень трудно...
Обычно на людях я другой...Причем разные люди расскажут обо мне по разному...Для кого то я выскочка, кто о просто назовет лохом, кто то психом одиночкой, для других исполнительный работник..Но больше всего мне нравится быть просто Папой, для моей маленькой дочки.

MarishaДата: Среда, 03.06.2009, 12:20 | Сообщение # 8
Подполковник
Quote (63r$3rK)
Но больше всего мне нравится быть просто Папой, для моей маленькой дочки.

Быть папой это хорошо smile Так же как и мамой впрочем smile Правда мне еще такое счастье не улыбнулось.
Что могу о себе рассказать? Основные данные указаны в профиле, так что повторяться не буду:) Родилась в Ташкенте, потом жила в Мубареке (Кашкадарьинская обл.), Гиждуване (Бухарская обл..), а теперь вот в Навои. Но думаю это еще не конец biggrin Окончила НГПИ по специальности информатика-математика. И хотя и педагог по образованию, работаю экономистом вот уже 6 лет, 1 месяц и 3 дня tongue
Люблю много чего. Наример, смотреть на звезды, решать примеры на дифференциалы и лакомиться мороженым biggrin Какая я? Обычная. Говорят, что хорошая. Надеюсь не врут. Во всяком случае врагов нет. Есть те кто, меня не любит, ну так и я не всех люблю. Аллергия на ложь и лицемерие.
Ну вот вобщем-то и всё smile

(М.Цветаева)

ngmkДата: Среда, 03.06.2009, 18:05 | Сообщение # 9
Admin
Marisha,
Quote (Marisha)
Во всяком случае врагов нет.
- Значит Вы не жили. Надо жить так что бы врагов было до ... (много)!!!

Только мудрость дает право говорить, что ты ничего не знаеш!

MarishaДата: Среда, 03.06.2009, 19:04 | Сообщение # 10
Подполковник
Quote (ngmk)
- Значит Вы не жили. Надо жить так что бы врагов было до ... (много)!!!

Жила, живу и надеюсь буду жить)) Возможно и есть враги, да я их как-то не замечаю. Да и сама ни с кем не враждую. Если мне не нравится человек, либо сделал мне подлость, я просто прекращаю общаться. А чтобы строить козни, мстить... это не для меня. Я люблю позитив во всех его проявлениях) И сколько бы судьба меня не трепала, всегда стараюсь идти вперед с улыбкой. Хотя другие мои высказывания на форуме могли Вас ввести в заблуждение касательно моих взглядов на жизнь. Когда мне становится очень плохо, выплескиваю свои мысли на бумагу и бегу дальше по жизни с улыбкой) Так что не надо врагов) Нам и без них не скучно;)

(М.Цветаева)

ngmkДата: Среда, 03.06.2009, 19:15 | Сообщение # 11
Admin
Quote (Marisha)
Так что не надо врагов) Нам и без них не скучно;)
- Аминь !!!

Только мудрость дает право говорить, что ты ничего не знаеш!

АлишерДата: Пятница, 12.06.2009, 19:48 | Сообщение # 12
Рядовой
Я АЛИШЕР Тухватшин. В жизни еще толком ничего не добилса Живу на шее радителей. Учусь за их счет в нгги. Зато мечтаю про девушек. Парой сильно мечтаю. Не курю, люблю маму. Живу, хочу многого добится. Бизнесом занятся. Пока я студент. Много знакомых мало друзей. Обычно друзъя у богатых. У бедных это просто знакомые.

PirAnyaДата: Суббота, 13.06.2009, 17:16 | Сообщение # 13
Лейтенант
Алишер, здесь ты не прав, настоящие друзья в основном у бедных, у них дружба безкорыстная,чистая,настоящая, а вот у богатых...больше партнеры,которым постоянно,что-то от них надо,вот так.

7777Дата: Четверг, 09.07.2009, 21:18 | Сообщение # 14
Сержант
А вообще что личную жизнь вкладывать в форум... Как то не то... Я любил одну девушку... От сердца... До сих пор люблю... Я так ее хочу... Увидет. А она замужем!

7777Дата: Четверг, 09.07.2009, 21:21 | Сообщение # 15
Сержант
Не судите меня за то что я люблю замужнею. Сердце не выбирает по социалному положению. Вот и рассказал о себе...

Форум с оплатой (Платим за Ваше общение) » Прочее » Курилка » Кто есть кто на форуме (А слабо вам представится?!)
Страница 1 из 212»
Поиск: