Все о ПОЦЕЛУЕ!!! - Форум с оплатой (Платим за Ваше общение)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Marisha 
Форум с оплатой (Платим за Ваше общение) » Отдых и досуг » Стихи, очерки, рассказы » Все о ПОЦЕЛУЕ!!! (любите ли вы целоваться?)
Все о ПОЦЕЛУЕ!!!
PirAnyaДата: Суббота, 13.06.2009, 17:06 | Сообщение # 1
Лейтенант
Награды: 0
Статус: Offline
Целоваться нужно как можно чаще, ведь поцелуи сжигают лишние калории. Страстный поцелуй - это не что иное, как физическое упражнение, в котором активно участвуют 34 лицевых мускула и сгорают 150 килокалорий, как во время 15-минутного заплыва кролем.

2. Во время поцелуя в кровь выделяется гомон счастья, именно благодаря ему можно почувствовать блаженство, а то и вовсе улететь на "седьмое небо"!!!

3. Примерно 70% юношей и девушек в возрасте от 16 до 24 лет впервые поцеловались до того, как им исполнилось 15 лет. Для сравнения - только 45% их родителей имели такой же опыт.

4. Врачи установили, что "затяжные" поцелуи благотворно влияют на нашу кровеносную систему. Ведь во время поцелуев пульс учащается до 110 ударов в минуту. Это отличная тренировка сердечно-сосудистой системе

1. Поцелуй передавался из поколения в поколение путем устной традиции.(Станислав Ежи Лец)

2. Для женщины первый поцелуй - конец начала, для мужчины - начало конца. (Хелен Роуленд)

3. Женщина все еще помнит свой первый поцелуй, когда мужчина уже забыл о последнем. (Реми де Гормон)

4. Первый поцелуй мужчина срывает украдкой, о втором умоляет, третьего требует, четвертый берет без спросу, пятый снисходительно принимает, а все остальные терпит. (Хелен Роуленд)

5. Легче забыть десятки поцелуев, чем один. (Жан Поль)

6. Чем больше целуешься, тем меньше говоришь глупостей. (Ванда Блоньская)

7. Женщину, которой ты не стал бы целовать руку, не стоит целовать и в губы. (Феликс Хвалибуг)

8. Если ты не знаешь, целовать девушку или нет, на всякий случай поцелуй. (Янина Ипохорская)

9. Невозможно поцеловать девушку неожиданно, но можно поцеловать ее быстрее, чем она ожидает. (NN)

10. Поцелуями затыкают рот. (Ванда Блоньская)

MarishaДата: Воскресенье, 14.06.2009, 18:17 | Сообщение # 2
Подполковник
Обожаю целоваться smile biggrin Это наверное мой любимый вид спорта biggrin

- Милый друг, я не хочу так, я не дышу так. Я хочу такой скромной, убийственно-простой вещи – чтобы, когда я вхожу, человек радовался.
(М.Цветаева)

PirAnyaДата: Вторник, 16.06.2009, 07:25 | Сообщение # 3
Лейтенант
У кого-нибудь бывали такие ощущения от поцелуя:
- головокружение;
- мурашки по телу;
- прилив эмоций такой что перехватывает дыхание;
- земля уходит из под ног;
- ощущение полной эйфории.

MarishaДата: Вторник, 16.06.2009, 17:52 | Сообщение # 4
Подполковник
PirAnya, По ходу дела у нас с тобой диалог biggrin

- Милый друг, я не хочу так, я не дышу так. Я хочу такой скромной, убийственно-простой вещи – чтобы, когда я вхожу, человек радовался.
(М.Цветаева)

PirAnyaДата: Вторник, 16.06.2009, 21:41 | Сообщение # 5
Лейтенант
Да просто мужчины нашего форума,предположительно, целоваться не любят, хуже всего, что может быть они не умеют. И только женщины могут ощутить всю прелесть этого действия, для мужчин поцелуй всего лишь ощущение влажности :-)

63r$3rKДата: Среда, 17.06.2009, 06:17 | Сообщение # 6
Подполковник
3. Примерно 70% юношей и девушек в возрасте от 16 до 24 лет впервые поцеловались до того, как им исполнилось 15 лет. Для сравнения - только 45% их родителей имели такой же опыт.

По моей статистике примерно 70 % девушек впервые поцеловались (в целях обучения этому удивительному исскусству) с другими девушками tongue
Целоваться как и все прочее лучше с человеком который тебе небезразличен, именно тогда можно ощутить всю гамму ощущений и всю палитру красоты этого действа.
Quote (PirAnya)
Да просто мужчины нашего форума,предположительно, целоваться не любят

Еще как wink
любим просто рассказывать о поцелуе я думаю лучше девушке, мужчина по образу рыцаря и джентльмена ИМХО должен скромно промолчать. Вы представляете себе мужчину начавшего рассуждать о том как он здорово целовался с одной или другой девушкой? Я не ханжа, но для меня все таки все то что происходит между двумя глубоко интимно.

Я часть тех сил, что вечно хочет зла и вечно совершает благо!

MarishaДата: Среда, 17.06.2009, 18:00 | Сообщение # 7
Подполковник
63r$3rK, а ты помнишь свой первый поцелуй? smile

(М.Цветаева)

63r$3rKДата: Четверг, 18.06.2009, 06:03 | Сообщение # 8
Подполковник
Marisha, Помню biggrin , было что то непонятное, причем это происходило в очень людном месте где то на дискотеке, помню было как то неудобно и не так biggrin .

MarishaДата: Четверг, 18.06.2009, 18:20 | Сообщение # 9
Подполковник
Quote (63r$3rK)
Marisha, Помню , было что то непонятное, причем это происходило в очень людном месте где то на дискотеке, помню было как то неудобно и не так .

Наверное только в любовных романах первый поцелуй оставляет незабываемые приятные ощущения, а в жизни мокро и непонятно biggrin

(М.Цветаева)

ngmkДата: Пятница, 19.06.2009, 14:37 | Сообщение # 10
Admin
Поцелуй это хорошо, а это если желанно то еще лучше!

Только мудрость дает право говорить, что ты ничего не знаеш!

MarishaДата: Пятница, 19.06.2009, 20:01 | Сообщение # 11
Подполковник
Прикоснись губами

Прикоснись же губами ко мне,
Без тепла твоего умираю,
Хочу в небо я взмыть, как во сне,
Лишь с тобой в другой мир улетаю.
Измерения мы разорвём,
Пусть реальность и бред вдруг сольются,
Мы сквозь время с тобою пройдём,
Пусть планеты и звёзды взорвутся.
Ничего невозможного нет –
Обнять солнце, до звёзд дотянуться…
Да, возможно, всё это лишь бред,
Я хочу умереть и очнуться
Лишь с тобой…

(М.Цветаева)

AspДата: Суббота, 18.07.2009, 16:37 | Сообщение # 12
Сержант
Не в поцелуе дело,
Ведь от любви моей
Должно кружится голова и тело!
А в стихах написанных своей
Пишите то что было!!! wink

Учись у меня!

63r$3rKДата: Понедельник, 20.07.2009, 07:37 | Сообщение # 13
Подполковник
Наверное только в любовных романах первый поцелуй оставляет незабываемые приятные ощущения, а в жизни мокро и непонятно

Смотря с кем..В жизни. Лично для меня, если я ничего не испытываю к девушке, поцелуй не более чем формальность. Все равно что с куклой... Ни эмоций, ни иных других чувств. Поцелуй, как и секс с нелюбимым человеком, не более чем физиология. Те ощущения, о которых ты говоришь, действительно есть...Но вопрос в том, есть ли ОНА или ОН, между которыми будут происходить события, затронутые в этом вопросе.

Форум с оплатой (Платим за Ваше общение) » Отдых и досуг » Стихи, очерки, рассказы » Все о ПОЦЕЛУЕ!!! (любите ли вы целоваться?)
Страница 1 из 11
Поиск: