Кусочек из моей жизни - Форум с оплатой (Платим за Ваше общение)
Воскресенье, 04.12.2016, 14:14

Навои
Мой любимый город!

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Marisha 
Форум с оплатой (Платим за Ваше общение) » Отдых и досуг » Стихи, очерки, рассказы » Кусочек из моей жизни (Философия одного дня)
Кусочек из моей жизни
JonnyДата: Среда, 10.06.2009, 22:09 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline
Наблюдая тенденцию роста людей-антисоциалов порой преврашаюсь в пессисимиста. Но думая, что например в 15 веке как жили люди, я благодарю небо, что живу в 21веке. Нам однозначно легче жить. Хотя бы существовать.

JonnyДата: Среда, 10.06.2009, 22:33 | Сообщение # 2
Рядовой
Например возмем кусочек жизни нашей-один день, сего дня! Утром вставать так тяжело, сказывается все, пиво в перемешку с водкой, ночной инет общение,.. На работу не хочу. Хочу бизнес свой. На работе за чашкой кофе думаю о сне и дремлю. 11.05 начал работать и готовится к обеду. 14.05 - надо поработать, но спать хочу. Дремлю но работаю. 15.55 - хочу домой. Звонит жена... Пропускаю. Закрываю доки. Иду домой. В пив баре задержусь... Блин как же тяжело утром вставать!

PirAnyaДата: Вторник, 16.06.2009, 07:43 | Сообщение # 3
Лейтенант
С таким распорядком вообще жить не возможно, не то что бы утром вставать, так же все проходит мимо, жизнь становиться одним днем, а ведь во круг столько всего происходит!
Лично у меня ощущается не хватка времени, встаю в 6 часов, а надо бы пораньше, но так не охото сбрасывать с ресниц приятные ощущения сна, спокойствия, блаженства. Затем контрастный душ, завтрак (готовка) каши или бутеров, торопишься на работу, потому что опоздание не приветствуется, там знакомые лица и суета, перепад температур кабинета и улицы, срочная работа, глаза слезятся от монитора, конец дня и снова все не успела, доделаю завтра, а теперь бегом на тренировку, там релакс тела, души, общение с ребятами, возможность покричать на них за нерасторопность, бах, падение, синяк, боль, чувствуешь что живешь!!!бассейн, сауна и уже хочется спать, торопишься на автобус, плетешься домой и вновь готовка уже 9 часов, смотришь фильм под ужин вот 11 часов, пора спать, нет надо еще проверить почту, класс, там приглашение с выездом, круто, теперь живем мечтой о скором наступлении этого дня, ведь там нас ждет столько интересного...останавливаешься на мгновение, задумываешься что надо радоваться каждому мгновению и каждой улыбке, но тут же отбрасываешь эту мысль и живешь завтрашним днем, а ведь он может однажды не наступить...но я надеюсь это со мной не случиться...глупо наверно, но надеюсь, а она умирает последней :-)

63r$3rKДата: Вторник, 16.06.2009, 14:36 | Сообщение # 4
Подполковник
А я люблю пиво!Все! biggrin

Я часть тех сил, что вечно хочет зла и вечно совершает благо!

PirAnyaДата: Вторник, 16.06.2009, 21:43 | Сообщение # 5
Лейтенант
63r$3rKврать не хорошо,ещё ты любишь свою дочку tongue

63r$3rKДата: Среда, 17.06.2009, 06:50 | Сообщение # 6
Подполковник
Quote (PirAnya)
врать не хорошо,ещё ты любишь свою дочку

Одно другому не мешает! biggrin Это может тоже кусочек моей жизни. У нас у всех такие кусочки.
А вот может кто нибудь рассказать о кусочке жизни который нам запомнился? Что то важное грустное или веселое, то что мы будем помнить всегда!

MarishaДата: Среда, 17.06.2009, 18:11 | Сообщение # 7
Подполковник
Однажды в детстве мы с бабушкой гостили у наших родственников в деревне где-то в Башкирии. Мне тогда года 4 наверное было. Шла я как-то по улице, а в одном дворе то ли курицу, то ли петуха резали. Отрубили голову, а он(она) еще несколько минут по двору бегало и кукарекало. Судя по кукареканью это был всё-таки петух. Я в этот момент мимо ворот проходила. Представляете мое состояние, когда передо мной пронеслась тушка без головы истошно крича? Жуть.

- Милый друг, я не хочу так, я не дышу так. Я хочу такой скромной, убийственно-простой вещи – чтобы, когда я вхожу, человек радовался.
(М.Цветаева)

63r$3rKДата: Пятница, 19.06.2009, 06:36 | Сообщение # 8
Подполковник
Quote (63r$3rK)
Представляете мое состояние, когда передо мной пронеслась тушка без головы истошно крича? Жуть.

Фильм ужасов прям smile С тех пор ты наверное вегетарианка!

MarishaДата: Пятница, 19.06.2009, 07:15 | Сообщение # 9
Подполковник
Quote (63r$3rK)
С тех пор ты наверное вегетарианка!

Наоборот, очень курятину люблю biggrin

- Милый друг, я не хочу так, я не дышу так. Я хочу такой скромной, убийственно-простой вещи – чтобы, когда я вхожу, человек радовался.
(М.Цветаева)

ngmkДата: Пятница, 19.06.2009, 14:48 | Сообщение # 10
Admin
А у меня мультижизнь. Рвусь. На части. Учеба, курсы английского, работа, семья, родители, родственники, постоянная актуализация сайта, куча нерешенных проблем, здоровье, автомобиль, сбор денег на квартирку, постоянное самосовершенствование и выстраивание правильной политики и много много неузнанного! Блин, наляпал!

Только мудрость дает право говорить, что ты ничего не знаеш!

Форум с оплатой (Платим за Ваше общение) » Отдых и досуг » Стихи, очерки, рассказы » Кусочек из моей жизни (Философия одного дня)
Страница 1 из 11
Поиск: