Разнополая дружба - миф или реальность? - Страница 2 - Форум с оплатой (Платим за Ваше общение)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Marisha 
Форум с оплатой (Платим за Ваше общение) » Отдых и досуг » Стихи, очерки, рассказы » Разнополая дружба - миф или реальность? (Может ли быть дружба между мужчиной и женщиной)
Разнополая дружба - миф или реальность?
MarishaДата: Пятница, 10.07.2009, 18:30 | Сообщение # 16
Подполковник
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (63r$3rK)
К сожалению сейчас большинству "нормальных" девушек нужны не стихи и звезды с луной, а справка о доходах претендента в возлюбленные.

Большинству... Но не всем же) Каждый получает ту, которую заслуживает.

- Милый друг, я не хочу так, я не дышу так. Я хочу такой скромной, убийственно-простой вещи – чтобы, когда я вхожу, человек радовался.
(М.Цветаева)

63r$3rKДата: Суббота, 11.07.2009, 23:43 | Сообщение # 17
Подполковник
Каждый получает ту, которую заслуживает.

Возможно...Хотя играясь с любовью мы все получаем кота в мешке...

Я часть тех сил, что вечно хочет зла и вечно совершает благо!

MarishaДата: Воскресенье, 12.07.2009, 10:55 | Сообщение # 18
Подполковник
63r$3rK, Кажется мы отвлеклись от темы) Мы же вроде дружбу обсуждали. Так к чему пришли в ходе дебатов? Миф или реальность?
Обращаюсь к парням. Есть ли у вас хотя бы одна знакомая девушка с которой вы общаетесь, но не рассматриваете ее как сексуальный объект? Т.е. общаясь не задумываетесь, что она девушка, не заглядываетесь на ее попку, не возникает желание дотронуться до нее и т.д. и т.п. Ответьте честно, пожалуйста

- Милый друг, я не хочу так, я не дышу так. Я хочу такой скромной, убийственно-простой вещи – чтобы, когда я вхожу, человек радовался.
(М.Цветаева)

63r$3rKДата: Воскресенье, 12.07.2009, 22:26 | Сообщение # 19
Подполковник
Quote (Marisha)
Ответьте честно, пожалуйста

Начни с себя! wink
А вообще, по моему смотреть на витрину и ничего не брать, еще не значит преступление, даже во время уразы smile

Я часть тех сил, что вечно хочет зла и вечно совершает благо!

Форум с оплатой (Платим за Ваше общение) » Отдых и досуг » Стихи, очерки, рассказы » Разнополая дружба - миф или реальность? (Может ли быть дружба между мужчиной и женщиной)
Страница 2 из 2«12
Поиск: