Разнополая дружба - миф или реальность? - Форум с оплатой (Платим за Ваше общение)
Воскресенье, 04.12.2016, 14:12

Навои
Мой любимый город!

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Модератор форума: Marisha 
Форум с оплатой (Платим за Ваше общение) » Отдых и досуг » Стихи, очерки, рассказы » Разнополая дружба - миф или реальность? (Может ли быть дружба между мужчиной и женщиной)
Разнополая дружба - миф или реальность?
63r$3rKДата: Четверг, 21.05.2009, 09:46 | Сообщение # 1
Подполковник
Награды: 0
Статус: Offline
Может ли быть дружба между мужчиной и женщиной? Не перерастет ли она во что то большее?

Я часть тех сил, что вечно хочет зла и вечно совершает благо!

faridДата: Четверг, 21.05.2009, 17:10 | Сообщение # 2
Лейтенант
обмануть природу не получится. Мы созданы для продолжения рода или просто для секса.

MarishaДата: Пятница, 22.05.2009, 18:56 | Сообщение # 3
Подполковник
Женщина может дружить с мужчиной. А вот мужчина дружит в надежде на что-то большее

- Милый друг, я не хочу так, я не дышу так. Я хочу такой скромной, убийственно-простой вещи – чтобы, когда я вхожу, человек радовался.
(М.Цветаева)

63r$3rKДата: Пятница, 22.05.2009, 21:02 | Сообщение # 4
Подполковник
По моему мнению дружба между мужчиной и женщиной, если у них нет серьезных физических недостатков, рано или поздно все равно перерастет пусть не в любовь, но в дружеский перепих. Ночь, романтика, звезды, и прочая обстановка просто заставит их это сделать. И неважно кто этого захочет, мужчина, женщина, в этом плане мы одинаково грешны.

ngmkДата: Суббота, 23.05.2009, 19:00 | Сообщение # 5
Admin
Quote (63r$3rK)
мужчина, женщина, в этом плане мы одинаково грешны
Грешны? <_< Нет мы просто будем размножаться. Однажды бог сказал своему посланнику Мухамеду: Скажи мусульманинам, Я им разрешаю трех жен. Пусть размножаються и плодяться, ибо я этим буду гордиться!

Только мудрость дает право говорить, что ты ничего не знаеш!

MarishaДата: Суббота, 23.05.2009, 19:09 | Сообщение # 6
Подполковник
Quote (ngmk)
Однажды бог сказал своему посланнику Мухамеду: Скажи мусульманинам, Я им разрешаю трех жен. Пусть размножаються и плодяться, ибо я этим буду гордиться!

Он много чего еще говорил, только почему-то остальные его наказания так рьяно не выполняются smile

- Милый друг, я не хочу так, я не дышу так. Я хочу такой скромной, убийственно-простой вещи – чтобы, когда я вхожу, человек радовался.
(М.Цветаева)

ngmkДата: Воскресенье, 24.05.2009, 18:14 | Сообщение # 7
Admin
Но... Я думаю что все таки между мужчиной и женшиной может быть дружба, если... Если они родственники! tongue

Только мудрость дает право говорить, что ты ничего не знаеш!

Nasty8a1Дата: Вторник, 23.06.2009, 20:27 | Сообщение # 8
Сержант
Я например в мужчинах прежде всего вижу цель. Мы созданы видеть в друг друге цели. И мы должны их достигать

Научите нас

ZeroДата: Среда, 24.06.2009, 20:27 | Сообщение # 9
Рядовой
Настя а Вы материалист wink используете мужчин как куски вырезки!!! sad

63r$3rKДата: Четверг, 25.06.2009, 06:47 | Сообщение # 10
Подполковник
Я например в мужчинах прежде всего вижу цель.

В прочем как и мужчины в вас. Вы преследуете свою цель они свою... Посмотрим кто выиграет после достигнутого! smile
Настя а Вы материалист wink используете мужчин как куски вырезки!!! sad

Никто вас не порежет на колбасу если сами этого не захотите wink . У девушки цель, у вас желание. Покажите достойную цель получите желаемое. Все честно и материально в нашем мире.
Разве я не прав?
Кому нужна сопливая романтика? smile

7777Дата: Четверг, 25.06.2009, 08:58 | Сообщение # 11
Сержант
Романтика это всего лиш флирт. А дружбы между полами нет. Бог этого не допустит. Иначе цель-размножение потеряется. Кроме этого порой видиш как и внутри пола дружба перерастает в любовь. А вы тут разнополую дружбу трактуете...

63r$3rKДата: Пятница, 26.06.2009, 08:41 | Сообщение # 12
Подполковник
Quote (7777)
Иначе цель-размножение потеряется. Кроме этого порой видиш как и внутри пола дружба перерастает в любовь.

Да ет точно совсем недавно, внутри моего пола тараканы подружились с мурашами, теперь ети твари стали совсем непобедимы sad
Quote (7777)
Романтика это всего лиш флирт.

Флирт это не романтика! Романтика это звезды на небе, это свечи нас толе. Это молчание в тишине. Это то что понятно двоим. Флирт это обыденность...Всего лишь бла бла бла.

MarishaДата: Пятница, 26.06.2009, 17:22 | Сообщение # 13
Подполковник
Quote (63r$3rK)
Кому нужна сопливая романтика?

Любой нормальной девушке. Не все же сводят отношения к банальному процессу размножения. Да и парни бывают порой так романтичны. Но к сожалению они большая редкость.

Quote (63r$3rK)
Романтика это звезды на небе, это свечи нас толе. Это молчание в тишине. Это то что понятно двоим.

Всё-так4и романтика вам не чужда smile

(М.Цветаева)

63r$3rKДата: Вторник, 30.06.2009, 07:45 | Сообщение # 14
Подполковник
Quote (Marisha)
Всё-так4и романтика вам не чужда

Циник это разочаровавшийся романтик, знающий всему цену, но не понимающий ценность...

63r$3rKДата: Вторник, 07.07.2009, 14:15 | Сообщение # 15
Подполковник
Любой нормальной девушке. Не все же сводят отношения к банальному процессу размножения. Да и парни бывают порой так романтичны. Но к сожалению они большая редкость.

К сожалению сейчас большинству "нормальных" девушек нужны не стихи и звезды с луной, а справка о доходах претендента в возлюбленные.

Форум с оплатой (Платим за Ваше общение) » Отдых и досуг » Стихи, очерки, рассказы » Разнополая дружба - миф или реальность? (Может ли быть дружба между мужчиной и женщиной)
Страница 1 из 212»
Поиск: