О чем вы мечтали??? - Страница 2 - Форум с оплатой (Платим за Ваше общение)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Marisha 
Форум с оплатой (Платим за Ваше общение) » Отдых и досуг » Стихи, очерки, рассказы » О чем вы мечтали??? (Мечты дества. Сбылось или нет? Почему не сбылось?)
О чем вы мечтали???
PirAnyaДата: Воскресенье, 24.05.2009, 02:23 | Сообщение # 16
Лейтенант
Награды: 0
Статус: Offline
Мечты сбываются, если ты этого по настоящему захочешь! Мечта как цель к которой ты медленно,но уверенно идешь!Я не говорю про детские мечты,которым по каким=то причинам уже не дано сбыться,в косманавты не возьмут возраст,и здоровье не то и т.д. Но у нас все равно еще остаются мечты,без них нет жизни, не поверю если кто-либо скажет что не мечтает,даже о мелочи.Я вот на сегодняшний момент мечтаю занять первое место в "Минуте славы",чем это не мечта?

ngmkДата: Понедельник, 01.06.2009, 19:11 | Сообщение # 17
Admin
У меня глобальная для меня мечта... В последние 1.5года Я живу этим. Создать глобально тотальный сайт, Бизнес портал города НАВОИ. Полноценный интернет магазин с доставкой товаров домой и оплатой электронным кошелком. С разделом знакомств, разными, истинно полезными справочниками. Статьями, новостями... И на свою мечту Я готов вложить любую сумму. Наверняка моя мечта обречена на успех. Через годы мои первые помошники (Мариша, Берсерк, Пираня, Далер, Рауф, Бекзод и т.д.) будут вспоминать и рассказывать своим внукам, как создавался бизнес портал этого прекрасного городка, без которого (портала), теперь невозможно представить свою прекрасную жизнь. Я В СВОЮ МЕЧТУ ВЕРЮ!

Только мудрость дает право говорить, что ты ничего не знаеш!

PirAnyaДата: Среда, 10.06.2009, 19:18 | Сообщение # 18
Лейтенант
Здесь я с вами не согласна, если дать волю своему воображению,то можно такое понапридумывать,потом будете говорить что просто отведенного вам времени не хватает,что бы осуществить все свои мечты.Если вы смотрели фильм "Достучаться до небес",то вы меня поймете,мы откладываем мечты далеко в рюкзак,а когда о них вспоминаем и начинаем воплощать,бывает слишком поздно...

Сообщение отредактировал PirAnya - Среда, 10.06.2009, 19:30

ngmkДата: Среда, 22.07.2009, 18:17 | Сообщение # 19
Admin
PirAnya, А мы будем поступательно и наступательно!!!

Только мудрость дает право говорить, что ты ничего не знаеш!

Форум с оплатой (Платим за Ваше общение) » Отдых и досуг » Стихи, очерки, рассказы » О чем вы мечтали??? (Мечты дества. Сбылось или нет? Почему не сбылось?)
Страница 2 из 2«12
Поиск: