Где хорошие доктора - Форум с оплатой (Платим за Ваше общение)
Воскресенье, 04.12.2016, 14:11

Навои
Мой любимый город!

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум с оплатой (Платим за Ваше общение) » Региональный форум города Навои » Что, где находится » Где хорошие доктора (Ищем профессионалов своего дела)
Где хорошие доктора
AspДата: Суббота, 21.03.2009, 18:06 | Сообщение # 1
Сержант
Награды: 0
Статус: Offline
Я надеюсь, что этот раздел поможет нам прояснить сегоднящнюю тенденцию. Дело вот в чем: На сегодня многие заболев болезнью не знают кому обратиться... То ли в городскую больницу, или в частную?! Но опять же: частных докторов-практиков развелось как грибы после дождя, на первых этажах домов расположенных вблизи от центральных улиц. Давайте поможем друг другу. Обсуждаем и находим хороших врачей-разных направлений (Как и обещалось администратором сайта за 20 уникальные записи платим 1$ на Ваш кошелек)

Учись у меня!

ngmkДата: Воскресенье, 22.03.2009, 20:48 | Сообщение # 2
Admin
В Ташкенте знаю профессора-уролога! Заведующего поликлиникой урологии! Обращайтесь - с реквизитами помогусь! (Думаю будет неприлично-без согласия выложить реквизиты)

Только мудрость дает право говорить, что ты ничего не знаеш!

Nasty8a1Дата: Суббота, 28.03.2009, 17:23 | Сообщение # 3
Сержант
Было дело: Искала глазного врача. Пояснила, у Нас в городе работают 2-доктора по данному направлению
1. Врач окулист Анвар -Работает окулист -хирургом в МСЧ-27 (кабинет в хирургическом комплексе) Имеет также свою частную клинику. Качественно оперирует глаза

2. Врач - окулист Мавлонов - работает заведующим глазной поликлиники расположенном в городе Кармана. Качественно лечит. Сказывается большой опыт работы

3. Также слышала (!!!) что в поликлинике МСО-27 появился новый доктор окулист (по национальности кореец), говорят из Зарафшана, отозвались как грамотный лечащий врач. cool

Научите нас

navДата: Четверг, 16.04.2009, 20:01 | Сообщение # 4
Рядовой
Хороший зубной врач который ставит фарворовый зуб-расположен спереди здания ОВиР ОВД, на 1-этаже галерейного дома. Качественно и из дорогих материалов восстановит практически любой зуб и даже если его нету! biggrin Цена одного керамико-фарфорового зуба 30.000сумов

Форум с оплатой (Платим за Ваше общение) » Региональный форум города Навои » Что, где находится » Где хорошие доктора (Ищем профессионалов своего дела)
Страница 1 из 11
Поиск: