Где лучше и дешевле? - Форум с оплатой (Платим за Ваше общение)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум с оплатой (Платим за Ваше общение) » Региональный форум города Навои » Что, где находится » Где лучше и дешевле? (Качественные и дешевые магазины, мастерские)
Где лучше и дешевле?
ngmkДата: Четверг, 19.03.2009, 06:29 | Сообщение # 1
Admin
Награды: 0
Статус: Offline
Хорошие магазины, мастерские, учреждения обслуживания - региона рекламируем здесь

Только мудрость дает право говорить, что ты ничего не знаеш!

Nasty8a1Дата: Суббота, 28.03.2009, 17:26 | Сообщение # 2
Сержант
Почитайте: Закон о защите прав потребителей

Научите нас

Сообщение отредактировал Nasty8a1 - Суббота, 28.03.2009, 17:27

sosДата: Вторник, 07.04.2009, 17:46 | Сообщение # 3
Рядовой
1.Раньше когда только только магазин "Бахмал" -расположенный в 9-микрорайоне открыли, ради привлечения клиентов они организовали хорошие цены и обслуживание! Даже был кредит и оплата раздельно с доверием(оставляли какой нибудь документ). Продается-мебель, бытовая техника, ковры, строй материалы(по части дизайна)
2.Магазин "Panasonic" ныне переехавший в гипер магазин "Гулистан" Продается: хороший выбор телевизоров, приставок, велосипед и колясок, мебели, бытовой техники и товаров.
3. Магазин "Шамс" в Цуме-огромный выбор бытовой техники-можно пластиковой картой
Еще попозже добавлю... biggrin

Спасай себя сам!

Nasty8a1Дата: Понедельник, 13.04.2009, 10:01 | Сообщение # 4
Сержант
Для обожающих косметику Орифлэйм, их давно начали продавать на большом вещевом базаре и в магазинах Шамс-намного дешевле чем у посредников. Особенно на базаре, так как сами директора их относят на базар оптом!

Научите нас

ngmkДата: Вторник, 14.04.2009, 12:30 | Сообщение # 5
Admin
Если на Вашем автомобиле установлены литые диски то у Вас может возникнуть проблема с его исправлением при попадании автомобиля на яму при большой скорости. Такие диски очень сложно балансировать. Совет: в Ташкенте есть специализированные мастерские которые под давлением и температурой исправляют литые диски. Думаете кому обратиться? Вот таксисты которые ездят в Ташкент и помогут Вам: 321-25-00 -Алишер, 717-77-13 - Комил! Памятка: максимальная цена исправления литых дисков с дорожными расходами 50-60 тысячи сумов.

sosДата: Четверг, 16.04.2009, 14:46 | Сообщение # 6
Рядовой
За зданием национального банка города Навои расположен магазин. Рекомендую оттовариваться, там!! Почему? Там дешево, можно на пластиковую карту и самое главное без надбавок за услуги электронной оплаты. А товары практически все есть, даже спиртная! beer

Спасай себя сам!

AspДата: Четверг, 16.04.2009, 14:54 | Сообщение # 7
Сержант
Хотите для своего ребенка книжечку купить? Или для себя детективы, советы? Тогда Вам нужно посетить книжный магазин расположенный на остановке Восход. Там добрый дядя сидит и книжки продает. Для студентов тоже много че есть.

Учись у меня!

БехзодДата: Четверг, 28.05.2009, 18:59 | Сообщение # 8
Рядовой
Quote (sos)
За зданием национального банка города Навои расположен магазин
- Чуваки, о чем говорим! Да идите Вы все в 80-магазин! Тама все есть и в оптом!!! ЧУваакии!!

dalerДата: Четверг, 04.06.2009, 09:35 | Сообщение # 9
Сержант
Бехзод, да но одежду тама не купиш. Если хотите купить много вещей, то езжайте в Гиждуван. Окупиться дорожные расходы при покупке на сумму свыше 70.000 сумов.

SerjДата: Вторник, 08.12.2009, 20:23 | Сообщение # 10
Рядовой
Здравствуйте Уважаемые!!!
в силу неких обстоятельств у меня не получаеться путешествовать по Навои, разглядавать красоты замечательного города, но могли бы Вы помочь в следующем:
- есть ли у кого-нибудь знакомые, видные владельцы магазинов автозапчастей для иномарок, либо же "видный" магазин с теми же автозапчастями? Если да, то не могли бы Вы дать контакты таковых (телефон)?

Заранее спасибо за Вашу помощь.

З.Ы. приношу свои извинения, если моя просьба не соответсвует данной теме.

ngmkДата: Суббота, 03.03.2012, 11:50 | Сообщение # 11
Admin
Quote (Serj)
- есть ли у кого-нибудь знакомые, видные владельцы магазинов автозапчастей для иномарок, либо же "видный" магазин с теми же автозапчастями? Если да, то не могли бы Вы дать контакты таковых (телефон)?

Идите, на Дархоне все есть!

yayaДата: Воскресенье, 01.04.2012, 19:37 | Сообщение # 12
Рядовой
Понравился ваш форум. Хочу в ближайшее время тоже сделать такой сайт.
Сегодня наткнулись в интернете на интересное предложение по подбору причёсок онлайн http://pricheskaonline.narod.ru без регистреции обещают подобрать подходящую причёску. Кто - нибудь пробовал воспользоваться подобными услугами и подобрать причёску? Будем благодарны за совет или адрес сайта, на котором можно подобрать подходящую причёску онлайн.
Немного не в тему пишу, но не найти мне подходящего раздела, не ругайте пожалуйста!

talexДата: Среда, 11.04.2012, 16:12 | Сообщение # 13
Рядовой
Заранее извиняюсь что пишу не в тематику, но не знаю у кого спросить. Почти у всех людей есть страничка Вконтакте - на vk.com. Попался в интернете интересный сайт, который обещает в контакте узнать кто заходил на твою страничку http://vkontakteuznatktozahodil.narod2.ru Гости в контакте называется.
Кто - нибудь пробовал посмотреть посетителей своей страницы или это невозможно. Я, пыталясь узнать кто заходил вконтакте на страницу подруги, так и не увидел с кем она общается. Или я имя не правильно вписал. Там ещё какой-то id нужно, я и фамилию пробовал вставлять.
Подскажите, может кто знает рабочий сайт. Заранее благодарю Вас.

tamdor925Дата: Суббота, 13.06.2015, 17:37 | Сообщение # 14
Рядовой
Ребята! Наверняка в Узбекистане или а самом Навои есть Интернет магазины???
Какие способы приёма оплаты они используют? Каким образом в Узбекистане (в частности Навои) можно дистанционно оплатить покупку в интернете? Поделитесь пожалуйста, кто что знает?
П.С. Про WebMoney в курсе, но я так понимаю, это гемор для самих навоийцев? wacko

Форум с оплатой (Платим за Ваше общение) » Региональный форум города Навои » Что, где находится » Где лучше и дешевле? (Качественные и дешевые магазины, мастерские)
Страница 1 из 11
Поиск: